Startseite » Kontakt » Telefonverzeichnis

Telefonverzeichnis

Hier finden Sie eine zentrale Übersicht unserer Rufnummern.

Hauptverwaltung

Tel.: 0228 / 64 808 – 0
Fax: 0228 / 64 808 – 74

info@fassbender-tenten.de

Bonn

Tel.: 0228 / 7 29 94 – 0
Fax: 0228 / 7 29 94 – 69

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 0228 / 7 29 94 – 44

bonn@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Düsseldorf-Lierenfeld

Tel.: 0211 / 54 26 35 – 0
Fax: 0211 / 54 26 35 – 10

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 0211 / 54 26 35 – 88

duesseldorf@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Köln-Bickendorf

Tel.: 0221 / 29 29 57 – 0
Fax: 0221 / 29 29 57 – 51

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 0221 / 29 29 57 – 0

koeln@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Zülpich

Tel.: 02252 / 90 90 – 0
Fax: 02252 / 90 90 – 20

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 02252 / 90 90 – 10

zuelpich@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Alfter

Tel.: 0228 / 92 65 23 – 0
Fax: 0228 / 92 65 23 – 43

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 0228 / 92 65 23 – 25

alfter@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Düsseldorf-Hafen

Tel.: 0211 / 52 03 84 – 27
Fax: 0211 / 52 03 84 – 29

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 0211 / 52 03 84 – 27

duesseldorf@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Godesberg

Tel.: 0228 / 95 05 8 – 0
Fax: 0228 / 95 05 8 – 500

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 0228 / 95 05 8 – 20

godesberg@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Königswinter

Tel.: 02223 / 90 95 8 – 0
Fax: 02223 / 90 95 8 – 200

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 02223 / 90 95 8 – 18

koenigswinter@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Blankenheim

Tel.: 02449 / 91 88 – 0
Fax: 02449 / 91 88 – 80

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 02449 / 9188 – 88

blankenheim@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Düsseldorf-Heerdt

Tel.: 0211 / 52 13 7 – 0
Fax: 0211 / 59 35 46

duesseldorf@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Köln-Zollstock

Tel.: 0221 / 34 09 08 – 0
Fax: 0221 / 34 09 08 – 10

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 0221 / 34 09 08 – 88

koeln@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Rheinbach

Tel.: 02226 / 80 08 – 0
Fax: 02226 / 80 08 – 41

Baumaschinenverleih Mietpartner
Tel.: 02226 / 80 08 – 88

rheinbach@fassbender-tenten.de

Mehr Infos

Fachbereiche

Hier finden Sie die Übersicht unserer Fachbereiche:

Fachabteilung Hochbau

Tel.: 0221 / 34 09 08 – 416

hochbau@fassbender-tenten.de

Fachabteilung Gala-Bau

Standort Düsseldorf-Lierenfeld
Tel.: 0211 / 54 26 35 – 35

Standort Alfter
Tel.: 0228 / 92 65 23 – 56

Standort Blankenheim
Tel.: 02449 / 91 88 – 12

Standort Rheinbach
Tel.: 02226 / 80 08 – 911

Standort Zülpich
Tel.: 02252 / 90 90 – 18

galabau@fassbender-tenten.de

Großmaschinenvermietung

Tel.: 02226 / 80 08 – 81

mietpartner@fassbender-tenten.de

Fachabteilung Trockenbau

Standort Bonn
Tel.: 0228 / 7 29 94 – 701

Standort Köln-Zollstock
Tel.: 0221 / 34 09 08 – 415

Standort Düsseldorf-Lierenfeld
Tel.: 0211 / 54 26 35 – 71

trockenbau@fassbender-tenten.de

Fachabteilung Tiefbau

Standort Rheinbach
Tel.: 02226 / 80 08 – 702

Standort Düsseldorf
Tel.: 0211 / 52 03 84 – 0

tiefbau@fassbender-tenten.de

Fachabteilung Online

Tel.: 0228 / 7 29 94 – 67

onlineteam@fassbender-tenten.de

Fachabteilung Putz/WDVS

Standort Bonn
0228 / 7 29 94 – 702

Standort Köln-Zollstock
0221 / 34 09 08 – 417

Standort Düsseldorf-Lierenfeld
Tel.: 0211 / 54 26 35 – 73

putz@fassbender-tenten.de

Fachabteilung Bauelemente

Tel.: 02252 / 90 90 – 80

elemente@fassbender-tenten.de

Photovoltaik

Tel.: 0176 / 105 575 67

photovoltaik@fassbender-tenten.de